zum Blog
Doffine Internet & IT-Service

Das Team




Peter Doffiné Geschäftsleitung / Internet-Service

Zuständigkeit: Einkauf, Vertrieb, Marketing, SEO

Telefon: 0 29 38 / 80 87 44
E-Mail: pdoffine@doffine.de
Bärbel Rensner Marketing

Zuständigkeit: Customer Relationship Management

Telefon: 0 29 38 / 80 87 45
E-Mail: brensner@doffine.de

Matthias Scholz Internet-Service

Zuständigkeit: Technik, Webentwicklung, Webdesign

Telefon: 0 29 38 / 80 87 44
E-Mail: mscholz@doffine.de
Florence Fredrick Internet-Service

Zuständigkeit: Webdesign

Telefon: 0 29 38 / 80 87 44
E-Mail: ffredrick@doffine.de

Saskia Muß Internet-Service

Zuständigkeit: Webdesign

Telefon: 0 29 38 / 80 87 44
E-Mail: smuss@doffine.de
Lena Hohleweg Internet-Service

Zuständigkeit: Webdesign

Telefon: 0 29 38 / 80 87 44
E-Mail: lhohleweg@doffine.de

Joelina Scheiding Internet-Service

Zuständigkeit: Webdesign

Telefon: 0 29 38 / 80 87 44
E-Mail: jscheiding@doffine.de




Doffiné Internet-Service  –  Unter den Heugärten 9  –  59469 Ense-Hünningen (Kreis Soest)  –  Telefon 0 29 38 / 80 87 44  –  Mail info@doffine.de